Machine d\'essai de flexion en cuir LT-XZ30-12
Mots clés :
Machine d\'essai de flexion / Test de flexion en cuir / Testeur de chaussures
  • Les coups : 62
  • Entreprise : Dongguan Lituo Testing instruments Co., Ltd
  • Téléphone : +86 13612738714
Contactez nous
détails du produit
Contactez nous
Cinq avantages des produits
  • Quantité de fixation: 12 groupes;
  • Température de test: températurenormale;
  • Poids: environ 78 kg.
  • Conformément à BS-3144, JIS-K6545, QB/T 2714 Conditions relatives auxnormes.
détails du produit
LT-XZ30-12 皮革耐挠试验机.jpg
--/
 La machine
CTHIS est utilisée pour la détermination de la solidité au pliage de cuir sec ou humide et de revêtement en cuir. Convient à tous les types de cuir d'épaisseur inférieure à 3,0 mm. La partie supérieure de la face de test d'échantillon est fixée dans un luminaire en mouvement et la partie inférieure du pliage extérieur de la face de test est serrée dans un luminaire fixe. Le dispositif de fixation mobile supérieur entraîne le déplacement de l'échantillon, de manière à vérifier les défauts générés par l'échantillon.
Conform à lanorme
Le ligne avec BS3144, JIS/K6545, QBT 2714normes exigences liées.
\\ paramètresnTechnical/-
1. Quantité de fixation: 12 groupes;
2. Température de test: températurenormale;
5. Pièces de rechange:
1) coupe die standard: dimension est 70mm de long, 45 mm de large, 3 pièces, conformément aux dispositions du QBT 2707-2005;